5.0
Basada en 2 reseñas

Ocean View Guest House

Situado cerca de Haruka Horse Ranch, el apartamento Ocean View Guest House cuenta con un alojamiento con aparcamiento gratuito, un campo de golf y depósito de equipajes.

Hoshioki Park se encuentra a 4.9 km de la propiedad y Otaru Canal se ubica a 15 km. El centro de Otaru está a poca distancia andando de la propiedad. Los huéspedes pueden comer en Kaisentei y Resutoranyuzuki que están a 700 metros. Gokurakuyu, Sapporo Teine se encuentra al lado de la propiedad.

Todas las habitaciones disponen de calefacción, TV con múltiples canales y un balcón privado para que su estancia sea más agradable. Para su comodidad, encontrará un secador de pelo, artículos de tocador gratuitos y toallas de baño en los baños.

El apartamento está situado a 25 minutos en coche del aeropuerto Okadama. Esnórquel y pesca están diponibles en el sitio o en las cercanías.

Reservar Ocean View Guest House Otaru

General information

Contact information

Miharashicho 4-34, Otaru, Japón;

Reservas de Ocean View Guest House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ocean View Guest House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ocean View Guest House , visita la página web del hotel

Ocean View Guest House Ubicación

 Miharashicho 4-34, Otaru, Japón

Ofertas de Ocean View Guest House Pensión

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Campo de golf

No se admiten animales

Servicios de Ocean View Guest House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Guarda equipajes
  • Deporte y Ocio

    Ocio/ Sala de TV
  • Esnórquel
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Ocean View Guest House Servicios para huéspedes

    Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Calefacción
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Ocean View Guest House

Habitaciones